onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
onefit.ru - Единый фитнес абонемент

Мария, 39 - 7 октября 2013 15:09

Все
Я решила поразмышлять о ... сердце. Помните еще, что я врач, и учась в униврситете мне приходилось неединожды вскрывать его. Что вы!!! Там прямо технология, ушко влево - ушко вправо и поехали... Что-то внутри включается, врачебное, интересно... а потом выходишь и понимаешь - ты в руках чье-то сердце держала. Оно тоже болело. Как болит у меня, и ладно бы от болезни какой, просто от тоски. Не рука, не нога. А сердце то внутри в складочку, с ниточками и грубое на ощупь. А когда прикасаешься к чьему-то сердцу своим, кажется что сильно дышать опасно, можешь словом, даже мыслью ранить его. Мне иногда кажется, что хорошо, что не все люди знают какое сердце сильное, мышечное и выносливое. Иначе бы....это чувство того, что ты можешь иметь власть над кем-то опьяняла бы, давала чувство вседозволенности. Я все думаю, насколько в нем много любви остается? Ведь всему есть предел, лимит и конечность. Или стоит откинуть лирику и думать лишь как о органе, безусловно важном, но просто органе. Тогда почему нас столько много, мы все очень самодостаточные и перспективные, так боимся когда прикасаются к нашему сердцу.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Злой
Злой , 44 года11 октября 2013 17:59
Я уже жду когда прикоснутся к моему сердцу. Знаю что будет больно, но без неё окаянной, боли то есть, не будет и нежности и любовь стороной пройдёт, так что пускай касаются, пусть грубо и не умело пусть, пусть ошибаясь и оскорбляя но касаются, потому что без любви и без боли оно умрёт просто от тоски, от тоски и безисходности, сердце вдруг решит что биться не зачем потому что не нужна никому ни его любовь ни его боль и остановится вдруг.
Показать ответы (1)
onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.