onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
onefit.ru - Единый фитнес абонемент

Андрей Питер, 70 - 13 октября 2018 21:25

Все
Отредактировано:13.10.18 21:28
Одиночество - угроза долголетию---РЕПОСТ
А вы знали, что холостяки живут в среднем на 9,5 лет меньше, чем женатые мужчины? Да, этот печальный факт - правда. Вы только задумайтесь, это целых 3500 дней и сколько можно всего успеть: получить дополнительное образование, неоднократно съездить в путешествия и увидеть, как красив мир, написать книгу, построить дом, посадить сад.. Да все, что угодно, были бы силы и желание.

Мужчины, которые изо всех сил цепляются за свою свободу и ведут холостяцкий образ жизни, просто не понимают, что сами рубят сук на котором сидят. Женатый мужчина всегда накормлен и любим, у него есть регулярный секс, жизнь более размеренная и в хорошем смысле предсказуемая, но самое главное - он чувствует себя нужным!

Горцы живут дольше потому что у них немного другое отношение к старикам - их уважают, они принимают активное участие в жизни семьи и чувствуют себя нужными, а когда человек чувствует себя нужным, то он и живет дольше.

То же самое можно сказать про женатых мужчин. С одной стороны, кажется что эта их "нужность" выливается в постоянный марафон по зарабатыванию денег для семьи, воспитанию детей, решению каких-то крупных и мелких семейных проблем, по поводу которых они любят иронизировать на Мамбе, мол, не надо мне больше этого "семейного счатья", знаем плавали... Но именно это, как ни странно, удлинняет их жизнь!

Что касается женского долголетия, то согласно российским исследованиям одинокие дамы живут меньше в среднем на 4,5 года, и свобода так же не идет им на пользу. Да, можно сколько угодно утверждать, что одной проще, легче и спокойней, но все же мужчина это дополнительный доход в семью, секс, защита и психологическая поддержка, знание того, что ты можешь опереться на него в трудную минуту.

Любопытный факт состоит в том, что некоторые западные источники утверждают ровно обратное - одинокие женщины живут гораздо дольше, чем замужние! Потому что у них есть время на фитнесс, бизнес, саморазвитие, потому что не нужно готовить для мужа, питаясь, как птичка, зожно и диетически, хочешь в тур езжай одна, хочешь в парке гуляй, хочешь спи до обеда, хочешь романы крути. Все это, братцы, враки и пропаганда феминизма.

Ну а что касается мужчин, то все ученые мира сходятся в одном - женатики живут дольше!
Добавить комментарий Комментарии: 3
Михаил
Михаил , 69 лет13 октября 2018 22:36
А может как раз западники говорят правду? А отечественные брали в расчет, наверно, только удачные браки. Где жена мозг не выносит. Социологические исследования показали, что в браке часто нет секса ,у многих пар -по 20 лет подряд. Замужние женщины вообще не любят заниматься сексом, это тоже выявленная мировая тенденция. ;40% англичанок при опросе ответили, что без колебаний променяют секс на хороший шопинг.
Я тоже считаю, что лучше, когда человек живет не один. Но много таких браков, что хуже холостяцкой жизни.
Показать ответы (2)
onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.