onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
onefit.ru - Единый фитнес абонемент

Хулио, 53 - 3 декабря 2018 14:20

Все
Прошлую ночь еда снилась. Сначала большая тарелка картофельного пюре с большой жареной горячей свиной отбивной. Она стояла передо мной и я думал, что пюре буду есть ложкой, а отбивную буду есть руками. Но проснулся, попил воды и снова заснул. Вскоре я увидел себя во сне с большим куском сырого мяса говядины. Из куска в 15 кг мяса было 5-7 кг, а остальное кость. Я подумал, что мало мяса, хорошо бы его было побольше - 10-12 кг, а костей 3-5 кг. Я держал это кусок мяса в руках (без пакета), а дальше не помню.
---
Не знаю к чему это? Кто в сонниках разбирается.
Добавить комментарий Комментарии: 10
Глафира
Глафира , 89 лет3 декабря 2018 20:57
Вы правда верите в сонники? Серьезно? Я всегда им недоверяла.
Но моя бабушка говорила так: сырое мясо - к болезни, сырая рыба - рыдать. А про пюре и не знаю ничего, не снилось никогда... ))))

- Дорогая, а что это у нас сегодня на обед?
- Картошка в депрессии.
- Как это?
- Да просто, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая вся подавленная)))

Фото: Пюре с Костромской четверговой (черной) солью и копченой треской
Показать ответы (5)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет3 декабря 2018 14:50
Калугин заснул и увидел сон, будто он сидит в кустах, а мимо кустов проходит милиционер.

Калугин проснулся, почесал рот и опять заснул, и опять увидел сон, будто он идёт мимо кустов, а в кустах притаился и сидит милиционер.

Калугин проснулся, подложил под голову газету, чтобы не мочить слюнями подушку, и опять заснул, и опять увидел сон, будто он сидит в кустах, а мимо кустов проходит милиционер.

Калугин проснулся, переменил газету, лёг и заснул опять. Заснул и опять увидел сон, будто он идёт мимо кустов, а в кустах сидит милиционер.

Тут Калугин проснулся и решил больше не спать, но моментально заснул и увидел сон, будто он сидит за милиционером, а мимо проходят кусты.

Калугин закричал и заметался в кровати, но проснуться уже не мог.

Калугин спал четыре дня и четыре ночи подряд и на пятый день проснулся таким тощим, что сапоги пришлось подвязывать к ногам верёвочкой, чтобы они не сваливались. В булочной, где Калугин всегда покупал пшеничный хлеб, его не узнали и подсунули ему полуржаной. А санитарная комиссия, ходя по квартирам и увидя Калугина, нашла его антисанитарным и никуда не годным и приказала жакту выкинуть Калугина вместе с сором.

Калугина сложили пополам и выкинули его как сор.

Показать ответы (3)
onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.