onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
onefit.ru - Единый фитнес абонемент

Редкая Штучка, 56 - 12 декабря 2018 11:55

Все
Я иногда смотрю и думаю ..
Что ж делать то с этими сыкливыми людишками? Которые за спиной , которые исподтишка, которые как те шакалы , прячась за спину кого то более смелого и то если такой рядом есть, то тогда выскакивая из под него и подтявкивая. Бля меня всегда укачивает от таких людей! Неужели вы серьёзно думаете , что вы такие умные ?
Знаете, люди делятся на Сильных, Слабых и ....массовку. И здесь не о силе физической , а скорее о силе духа. Есть люди очень сильные духом - они не способны на мелочные алчные предательские лживые вещи ! Им ненужно это ! Есть слабые , просто слабые, бояки, которые лучше посидят в сторонке молча, без особых амбиций, соизмеряя свои возможности, и это как минимум честно. А есть массовка, да да та самая, где опять таки "сегодня дружу завтра дрочу", сегодня- " я это ты" , завтра - "кто ты" ?! В моей жизни хватило и тех и других и третьих. Но одно непонятно правда "режим включения дурака", вам правда помогает? Дайте пару уроков ! Хотя неее , в жопу их себе засуньте !!!
Добавить комментарий Комментарии: 0
onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.