onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
onefit.ru - Единый фитнес абонемент

Не что, 62 - 19 января 2019 09:13

Выбор лучшего на планете

На сегодня правильно выбирать из 7 миллиардов лучшее, переходя от выбранного на текущий момент к более тебе соответствующему в последующие моменты, с нахождением сего более соответствующих.
Нет смысла и необходимости куковать и мучиться с меньшими соответствиями. И нет возможности в столь напряженное плотное время сосуществовать и продуктивно вести деятельность с малыми соответствиями.
Жен, подруг и прочего должно быть много, сменяемых, апгрейд.
Виртуал, многомерный, вариативный, заменит плоский реал, с экономией времени, возможностью без лишних энергетических затрат переключиться, отключиться от ненужного на данный момент общения.
Обходиться без чрезмерных привязанностей, без передачи заболеваний психического, иммунного и пр. характера.

Жену №1 заменяют роботы-уборщики.
Для души нужно уметь находить наиболее правильное в сети, (постоянно совершенствуемыми автоматизированными средствами).
Для тела, наконец-то, можно отдохнуть, не подменяя наслаждениями тела, всегда неполными, более насущные удовлетворения духа.

Система подбора наиболее соответствующих партнеров по всем значимым параметрам обеспечит оставшемуся населению наиболее правильные сочетания из возможных в пределах планеты.

Программное обеспечение неуклонно готовится (комплекс автоматического подбора партнеров). Команды специалистов сменяют друг друга, не справившиеся с задачей уходят в лучшие миры, в гламур, в заправку бумажек в ксерокс, в отдых. Новые команды обещают исполнить взятые обязательства, реализовать давно уже готовые алгоритмы. Остается немного подождать.

А чтобы не пребывать в тусклом, грозящем депрессией и деградацией, бездействии, не терять кондиции, займемся самосовершенствованием на старой основе с чем подворачивается под руку устаревшими средствами (обмен сообщениями на плоских текстовых форумах, сверка по фото, ловлей в городских инфраструктурах). Но не спешите! Остановитесь, когда возможно, постарайтесь дождаться более эффективного инструмента совокупления с наиболее подходящими вам существами из всего планетарного многообразия.

Так это звучит вкратце.
А свой проект-систему нахождения наилучшего мы, конечно же, готовим. Но в силу отсутствия достаточных ресурсов, энергетических, морально-волевых и прочих, последние 30 лет притормаживаем.
Кстати, на днях собираемся попробовать запустить новый проект. Вдруг получится, заходите.
Добавить комментарий Комментарии: 0
onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.