onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
onefit.ru - Единый фитнес абонемент

Хулио, 53 - 12 февраля 2019 13:10

Все
Медведицы спариваются сразу с многими самцами, чтобы потом медведи их детей не загрызли. Героиня первого канала спаривалась с тремя мужчинами одновременно, зато потом убеждала всех троих, что это его ребёнок. Убеждала успешно! Сначала одного 1,5 года, потом второго 3 года и потом третьего (артиста) 4 месяца. Каждый отец вкладывал время, деньги и душу в неё и в ребёнка. Однако вероятность отцовства всех трех отцов оказалась - 0%.
Один слезу пускал "это мой, мой ребёнок". Второй "я тебя за всё прощаю"..... Третий (ума хватило) на передачу не пришел.
Вот такая женщина - медведица из Воронежа.
----
По мотивам "На самом деле" от 11 февраля.
Добавить комментарий Комментарии: 14
Простая
Простая , 72 года13 февраля 2019 10:54
Так тот, который НЕ ПРИШЁЛ и является отцом!!! Вы разве не пОняли?
Показать ответы (4)
Ирина
Ирина , 51 год12 февраля 2019 23:46
Привет! Завидую тебе,есть время смотреть TV. Но зачем же такие дебильные передачи для домохозяек? Даже и не знаю,что в этой теме достойно обсуждения. Без обид...
Показать ответы (6)
Miroir
Miroir , 51 год12 февраля 2019 18:11
На самом деле превратилась в ДНКтестер, так скучно. Мужики, как дети, ведутся на детей, а им там крылья ломают. Нечеловеческая передача.
Показать ответы (1)
onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.