onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
onefit.ru - Единый фитнес абонемент

ЯРОШКА , 64 - 3 июня 2019 22:31

Все
Жорик всегда знал что женщину можно купить, а раз её можно купить,то значит женщина - это товар. Уникальность женщины - товара только одна : она продаёт сама себя, сама себя оценивает,сама себя и продаёт. Вот презерватив так не может, презерватив кто то оценивает и кто то продаёт, а тут всё сама и сама, поэтому женщины так часто жалуются на свою тяжелую судьбу, втихоря завидуя тому же презервативу, как товару.
Жорик не хотел иметь жену по одной причине, он не хотел купить товар на длительный срок, беда женщин в том,что они не сертифицированны как другие товары, поэтому срок годности данного товара он не знал, он знал непонаслышке от своих друзей ,что этот товар со временем портится,приходит в негодность, теряет первоначальный вид, вес, привлекательность, начинает источать трудноусваиваемые запахи, короче коофициент полезности данного товара со временем стремиться к нулю, так зачем же тогда этот товар покупать, его легче брать в аренду, чем Жорик в принципе и занимался,по мере нужды в нём. Если бы не природная зависимость от этого товара,то Жорик лучше бы деньги тратил на другое, в мире так много было интересных тем, на что имело смысл тратиться.
Вот и сейчас Жорик сидел в ресторане, так захотел товар, товар стал предлагать себя, показывать себя во всей красе, это было не ново,многие ,чтобы продать себя подороже Ввыбирали магазин получше, эта выбрала ресторан.Время пошло, Жорик захотел этот товар,осталось за небольшим,товар ещё не определился со своей ценой,Жорик ждал...
Если самооценка товара затянется,Жорик тогда пойдет к покупателю,где продавец продаст ему женщину как простой товар, как презерватив...
.....ЯРОШКА. ...

Добавить комментарий Комментарии: 0
onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.