onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
onefit.ru - Единый фитнес абонемент

ЯРОШКА , 64 - 11 июня 2019 11:16

Все
Отредактировано:11.06.19 11:20
...ЯРОШКА...Дура,уйди от мужчины,он найдет ту,которой нужен...

Ну во что за утро сегодня ? Женщины, вы чем сегодня завтракали, лягушка ми да пиявками ? Вот женщина опубликовала пост, мол какая то женщина стоит на развилке дорог и не знает по какой дороге ей пойти дальше,и мужчина ей нравится и как то не того, она ездит на машине ,а он на трамвае.Нет,я понимаю если бы этой женщине было около 30 лет, это ещё сносно, но ей то около 60....М-да. ..Кривизна её извилин мозга меня удивила.Успокойся дорогая, выпрями свои извилины и ты поймешь ,что в эти года нужен тот,кто подаст тебе стакан воды, принесёт утку,будет внимательно слушать твои бесконечные разговоры о твоих болячках, выгуливать тебя ,спокойно смотреть как ты шаркаешь по квартире, и тому подобное, тебе нужен надежный друг и судя по посту он у тебя появился, и главное он тебя не БЕСИТ, а ты ? Что ты вытворяешь ? Как ты можешь рассуждать о социальном неравенстве ? Вы уже оба пенсионеры, у вас уже часики начали обратный отсчёт, так если ты нашла того,кто тебе мил ,с какого перепугу ты не берёшь то,что в этом возрасте не каждому судьба даёт. По мне, ты для меня "перекати дурь ", то есть полная дура.И вот такие дуры ещё и поганят оставшуюся жизнь мужчин.Запомни, он ел, пил,радовался жизни БЕЗ ТЕБЯ, если бы ты не замутила с ним, он бы так и продолжал радостно жить БЕЗ ТЕБЯ, а ты вошла в его жизнь и потом тайком от него рассуждаешь, мол как то не того, а ты ему в глаза скажи, мы не пара,извини, ты мне не соотвествуешь. Пойми,он мужчина,встанет и уйдет, его боль останется с ним, не с тобой....И ещё, найди себе молодого, и когда найдешь его,то ты очень удивишься, что все твои деньги будут уходить на него,и тебе западло будет ему сказать : Дорогой, как то не того....

А почему ? Потому что он не будет тем, кому можно это говорить...





Добавить комментарий Комментарии: 11
Михаил
Михаил , 69 лет11 июня 2019 22:28
Да и мы живем в такое время при таком режиме, что если человек не заработал на машину, то это, скорее всего, честный порядочный человек, который делает нужное людям дело. Еще Говорухин сказал, что создан режим, при котором невыгодно работать. а выгодно воровать. Так что отсутствие машины не есть признак бездельника и лодыря, скорее наоборот.
Михаил
Михаил , 69 лет11 июня 2019 18:39
Ну насчет утки в этом возрасте ты погорячился, но в целом верно.
Тигра
Тигра , 69 лет11 июня 2019 16:55
Ну что вы так за дур переживаете? Пусть едет мимо на своем авто.
Показать ответы (8)
onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.