onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
onefit.ru - Единый фитнес абонемент

Анатолий, 57 - 25 июня 2019 00:58

Все
МУДРАЯ ЖЕНЩИНА
Мудрая женщинаЗнаете, что должно быть в мужчине самым сексуальным? Его мозги! Если девушка клюёт именно на это то ей практически гарантирован успех!На ум женщины мужчины клюют редко. Зато все очень уважают женщин, о которых сегодня пойдёт речь. Мужчины любят умных женщин, но умных по-женски, а это значит МУДРЫХ! Что это значит?



1. Она умеет вовремя промолчать. А вовремя - это когда не спрашивают! Она позволяет людям ошибаться и не берет все тяготы мира на себя. Некоторые ошибки должны быть допущены, чтобы человек научился.



2. Когда спрашивают, она высказывается с позиции: хочу помочь, а не с позиции: я самая умная! Она умеет так донести свою мысль, что она не превращается в насмешку и обвинение: а ты не знал!



3. Она обходится без споров и "яканья". Поведение, результаты и другие люди говорят о ней лучше, чем любые выступления на тему "смотрите какая я!" Потому что с этим, как правило, никто не хочет соглашаться, зато спорят охотно!



4. Она не соревнуется и дает людям проявить свои умения и знания, может высоко оценить их, даже если сама на много уровней выше. У каждого свой путь и своя ступень. Дать вдохновение на рост гораздо важнее выпячивания себя.



5. Если видит вредную идею у кого-то, даёт глупой идее остыть и не бросается в бой немедленно. Часто время расставляет всё по своим местам, а в остальных случаях уточняющие вопросы легко подтолкнут человека к более глубокому анализу ситуации и, возможно, к правильному отказу от вредных идей.



6. Не ставит своё ЭГО выше отношений. Ей не стыдно признать, если она не права, просить прощения, когда провинилась и она не делает негативных выводов о людях просто потому что их мнение не совпадает
Добавить комментарий Комментарии: 4
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет7 января 2020 16:31
А вот мне интересно, вы соответствуете такой мудрой женщине, которую тут описали?
Судя по всему, я права, и все САМЫЕ мудрые женщиеы замужем за такими же достойными мужчинами. А мы с вами тут. И уже больше полугода прошло. Может вам не так уж и нужна женщина вообще?
Может стоит снизойти до просто хороших и умных женщин?)))
Показать ответы (2)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет25 июня 2019 04:30
Все мудрые замужем.
А мы тут :P
onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.