onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
onefit.ru - Единый фитнес абонемент

Редкая Штучка, 56 - 25 июня 2019 12:02

Все
Для начинающих и многократно начинавших. "Космос нас ждёт!", - в очередной раз глаголит бухая надежда. Вера подливает любви в новую стопку, а "любовь", уже налитая и мгновенно проглоченная, по венам, по желудку и через жопу.
Ладно, хватит лирики. ХYйня случается. Раз, два, три, пять. И каждая, как в первый, и кажется, что в последний, и "свят, свят, свят, больше не буду, больше в яму не полезу". Но по кругу. И по взлетной. И об землю. Знакомо, не так ли? Тут очень важно признать, что все мы разные. И все такие разные мы друг другу подходить не можем. Местами - да, со многими, из большего - с единицами. А вот до тех самых единиц свистоплясок ещё тех насмотришься. Круговорот "токовых" касаний, похоти и быта.
Не всем везет с первого раза. А счастья-то хочется, значит надо пробовать ещё. Да только вот этих ЕЩЕРАЗОВ может и вправду быть очень даже дохYя. Но лучше уж будет так, чем один, но длительный, муторный, где вечно чего-то ждешь и слепо веришь в идею о светлом будущем, где говна нет, а солнце светит. Да вот только в реалии ты его поджигаешь - он тухнет. От ветра, как спичку, охраняешь. И снова тухнет. На розжиг нажимаешь. Электричество отключают. Иногда тепла хватает на сутки. Иногда на неделю. Но потом снова мороз, очередные вязаные носки и бутылка под 40.
Зачем, спрашивается, ты всё ещё здесь? Ан-нет. "Я настойчивый, мои чувства барахло в союзе исправят". А теперь щепотка правды...
Работать над косяками должны двое. Если ваши старания каждый раз бьются о стену, то на помойку такие фужеры. Вы и вас должны слушать и слышать. Один в этом поле не воин, а лох, потому что во всех отношениях имеет место быть грязь, но вот отчищать её должны синхронно и оба. Мера и оценка. Они разнятся. Что кому-то в вас привлекательно, от того же остальных может тошнить. Тот, кто не в восторге от ваших изюминок и фетишей, не будет с вами по-настоящему близок. Противоположности? НахYй противоположности. Запомните это. Даже талант быть "пиzдецом" из родного рта должен быть признан "к лицу". Невозможность обсудить качество гречки. Условно. Если разговорный барьер не уходит со временем, то вы очень рискуете раствориться в чужих вкусах и потерять своё мнение. А вот последним как раз-таки и нужно делиться. Одно целое - это утопия. Пристрастия могут отличаться, и если у вас аллергия на копченую куру, весьма глупо об этом молчать, улыбаться и пихать крылья за обе щеки ради ласкающего слух "о, как мы похожи!" Половые потребности. Секс не главное? Нет. Но одно из. И если в отношениях вас то и дело преследует недотрах, если от каждого нового стояка хочется бежать без оглядки, то, действительно, бегите. Так же как и слишком большой, слишком тонкий, предварительные ласки, БДСМ, 5-ый и 1-ый размеры. Ваши желания должны если не совпадать, то как минимум плотно соприкасаться. Поясню... Если вы не дадите то, что от вас взять хотят, то это найдут все равно, но уже за чужой шторкой. А ещё есть такое слово как некогда. Некогда значит не нужно. Человек ведь так устроен: хочет - делает, не хочет - не делает. Ну, либо делает, но со скрипом и через силу, что в принципе равносильно нулю. До сих пор оправдываете поступки положением звёзд и характером? Бред. Истина там, где всё просто. А просто - это либо как надо, либо как по хYю. И ещё одно, но не последнее по значимости.
Уважение, доверие, честность. В купе - это залог здорового и крепкого союза. Но говорить правду, зная, что за совершенное дерьмище с ноги получишь по лицу - херово. Так что по частям этот закон не работает. Нельзя сознательно жалить того, кто вами любим и вас любит. Нельзя бродить по пятам в страхе потери. Нельзя плести лживые паутины и мечтать при этом об искренних чувствах. И нельзя быть там, где есть всё то, что в этом пункте.

П.С. Не сцыте выползать из каждой новой ямы. В ямах сыро. В ямах солнца не бывает.
Добавить комментарий Комментарии: 0
onefit.ru - Единый фитнес абонемент
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.